Walter Hasler
Inhaber
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Alexander Hasler
Geschäftsleiter, Inhaber, Verkaufsleiter
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Verkauf
Stéphane Brandt
Eidg. Dipl. Betriebswirt im Automobilgewerbe HF, Leiter After Sales / Techn. Betriebsleiter
Tel.: +41 62 865 05 50
Stephane.Brandt@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Salvatore Bellini
Werkstattleiter, Zertifizierter MB Systemtechniker PW
Tel.: +41 62 865 05 50
salvatore.bellini@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Manfred Kothe
Leiter Teile & Zubehör, Stv. Leiter After Sales / Techn. Betriebsleiter, Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater
Tel.: +41 62 865 05 71
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service, Teile & Zubehör
Andreas Mösch
Leiter Fahrzeugaufbereitung, Zertifizierter MB Systemtechniker PW
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Dario Chiodi
Stv. Verkaufsleiter, Verkaufsberater
Tel.: +41 62 865 05 66
dario.chiodi@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Nicolas John
Verkaufsberater
Tel.: +41 62 865 05 72
nicolas.john@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Aldon Tetaj
Produkt Experte
Tel.: +41 62 865 05 67
aldon.tetaj@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Elias Wyss
Verkaufsberater
Tel.: +41 62 865 05 56
elias.wyss@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Sascha Gschwind
Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater
Tel.: +41 62 865 05 50
sascha.gschwind@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Matthias Rotzinger
Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater
Tel.: +41 62 865 05 50
matthias.rotzinger@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Nadine Weiss
Serviceberaterin
Tel.: +41 62 865 05 50
nadine.weiss@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Tanja Hasler
Marketing & Event
Tel.: +41 62 865 05 77
tanja.hasler@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Administration
Tamara Hort
Leiterin Sekretariat / Neuwagendisposition
Tel.: +41 62 865 05 52
tamara.hort@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Administration
Diana Schweizer
Finanzen/Personal
Tel.: +41 62 865 05 76
buchhaltung@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Administration
Patricia Steinacher
Sachbearbeiterin Sekretariat
Tel.: +41 62 865 05 50
Patricia.Steinacher@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Etienne De Graaf
Automobil-Mechatroniker, Stv. Leiter Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Haak Heiko
Automobildiagnostiker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Roman Küffer
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Waldemar Marchel
Automobildiagnostiker, Stv. Werkstattleiter
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Menderes Mehmeti
Zertifizierter MB Systemtechniker PW
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Roger Rohner
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Steffen Schindler
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Philippe Vannay
Stv. Lagerleiter, Teile-Prozess-Spezialist
Tel.: +41 62 865 05 51
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Simon Wanner
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 62 865 05 51
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Paolo Da Costa Silva
Autoservicemann
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Kevin Rugel
Autoservicemann
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Abdighani Yusuf Gahnoug
Autoservicemann
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Domenico Iacona
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Kevin Müller
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Simon Philipp
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Noah Sacher
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Ramon Treier
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Fabio Winter
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Service
Nico Winter
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 51
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Unsere Verkaufsberater sind für Sie da!

Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Wir sind für Sie da.

Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ansprechpartner für: Empfang