Walter Hasler
Inhaber
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Alexander Hasler
Geschäftsleiter, Inhaber, Verkaufsleiter
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Stéphane Brandt
Eidg. Dipl. Betriebswirt im Automobilgewerbe HF, Leiter After Sales / Techn. Betriebsleiter
Tel.: +41 62 865 05 50
Stephane.Brandt@hasler-garage.ch
Salvatore Bellini
Werkstattleiter, Zertifizierter MB Systemtechniker PW
Tel.: +41 62 865 05 50
salvatore.bellini@hasler-garage.ch
Manfred Kothe
Leiter Teile & Zubehör, Stv. Leiter After Sales / Techn. Betriebsleiter, Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater
Tel.: +41 62 865 05 71
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Andreas Mösch
Leiter Fahrzeugaufbereitung, Zertifizierter MB Systemtechniker PW
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Dario Chiodi
Stv. Verkaufsleiter, Verkaufsberater
Tel.: +41 62 865 05 66
dario.chiodi@hasler-garage.ch
Nicolas John
Verkaufsberater
Tel.: +41 62 865 05 72
nicolas.john@hasler-garage.ch
Aldon Tetaj
Produkt Experte
Tel.: +41 62 865 05 67
aldon.tetaj@hasler-garage.ch
Elias Wyss
Verkaufsberater
Tel.: +41 62 865 05 56
elias.wyss@hasler-garage.ch
Sascha Gschwind
Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater
Tel.: +41 62 865 05 50
sascha.gschwind@hasler-garage.ch
Matthias Rotzinger
Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater
Tel.: +41 62 865 05 50
matthias.rotzinger@hasler-garage.ch
Nadine Weiss
Serviceberaterin
Tel.: +41 62 865 05 50
nadine.weiss@hasler-garage.ch
Tanja Hasler
Marketing & Event
Tel.: +41 62 865 05 77
tanja.hasler@hasler-garage.ch
Tamara Hort
Leiterin Sekretariat / Neuwagendisposition
Tel.: +41 62 865 05 52
tamara.hort@hasler-garage.ch
Diana Schweizer
Finanzen/Personal
Tel.: +41 62 865 05 76
buchhaltung@hasler-garage.ch
Patricia Steinacher
Sachbearbeiterin Sekretariat
Tel.: +41 62 865 05 50
Patricia.Steinacher@hasler-garage.ch
Etienne De Graaf
Automobil-Mechatroniker, Stv. Leiter Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Haak Heiko
Automobildiagnostiker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Roman Küffer
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Waldemar Marchel
Automobildiagnostiker, Stv. Werkstattleiter
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Menderes Mehmeti
Zertifizierter MB Systemtechniker PW
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Roger Rohner
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Steffen Schindler
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Philippe Vannay
Stv. Lagerleiter, Teile-Prozess-Spezialist
Tel.: +41 62 865 05 51
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Simon Wanner
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 62 865 05 51
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Fabio Winter
Automobil-Fachmann
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Paolo Da Costa Silva
Autoservicemann
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Kevin Rugel
Autoservicemann
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Abdighani Yusuf Gahnoug
Autoservicemann
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Marco Bertolino
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Sandro Durrer
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Domenico Iacona
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Kevin Müller
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Simon Philipp
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Noah Sacher
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Kevin Speiser
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ramon Treier
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Nico Winter
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 51
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Unsere Verkaufsberater sind für Sie da!

Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Wir sind für Sie da.

Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch