Mercedes-Benz
Walter Hasler
Inhaber
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Alexander Hasler
Geschäftsleiter, Inhaber, Verkaufsleiter
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Stéphane Brandt
Eidg. Dipl. Betriebswirt im Automobilgewerbe HF, Leiter After Sales / Techn. Betriebsleiter
Tel.: +41 62 865 05 50
Stephane.Brandt@hasler-garage.ch
Waldemar Marchel
Kraftfahrzeug Servicetechniker-Meister, Werkstattleiter
Tel.: +41 62 865 05 50
waldemar.marchel@hasler-garage.ch
Manfred Kothe
Leiter Teile & Zubehör, Stv. Leiter After Sales / Techn. Betriebsleiter, Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater
Tel.: +41 62 865 05 71
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Andreas Mösch
Leiter Fahrzeugaufbereitung, Zertifizierter Mercedes-Benz Systemtechniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Dario Chiodi
Stv. Verkaufsleiter, Verkaufsberater
Tel.: +41 62 865 05 66
dario.chiodi@hasler-garage.ch
David Holzer
Verkaufsberater
Tel.: +41 62 865 05 72
david.holzer@hasler-garage.ch
Aldon Tetaj
Verkaufsberater
Tel.: +41 62 865 05 67
aldon.tetaj@hasler-garage.ch
Elias Wyss
Verkaufsberater
Tel.: +41 62 865 05 56
elias.wyss@hasler-garage.ch
Sascha Gschwind
Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater
Tel.: +41 62 865 05 50
sascha.gschwind@hasler-garage.ch
Matthias Rotzinger
Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater
Tel.: +41 62 865 05 50
matthias.rotzinger@hasler-garage.ch
Nadine Weiss
Serviceberaterin
Tel.: +41 62 865 05 50
nadine.weiss@hasler-garage.ch
Tanja Hasler
Marketing & Event
Tel.: +41 62 865 05 77
tanja.hasler@hasler-garage.ch
Diana Schweizer
Finanzen/Personal
Tel.: +41 62 865 05 76
buchhaltung@hasler-garage.ch
Patricia Steinacher
Sachbearbeiterin Sekretariat
Tel.: +41 62 865 05 50
Patricia.Steinacher@hasler-garage.ch
Kelly Wartenweiler
Empfang, Leiterin Sekretariat / Neuwagendisposition
Tel.: +41 62 865 05 52
kelly.wartenweiler@hasler-garage.ch
Haak Heiko
Automobildiagnostiker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Roman Küffer
Zertifizierter Mercedes-Benz Systemtechniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Christian Maise
Kraftfahrzeugtechniker-Meister
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Raphael Mosberger
Zertifizierter Mercedes-Benz Systemtechniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Kevin Müller
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Simon Philipp
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Steffen Schindler
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Linus Shaw
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ramon Treier
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Ahmet Ulupinar
Reifenmonteur
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Philippe Vannay
Stv. Lagerleiter, Teile-Prozess-Spezialist
Tel.: +41 62 865 05 51
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Simon Wanner
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 62 865 05 51
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Nico Winter
Ersatzteillogistiker
Tel.: +41 62 865 05 51
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Paolo Da Costa Silva
Autoservicemann
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Kevin Rugel
Autoservicemann
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Abdighani Yusuf Gahnoug
Autoservicemann
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Marco Bertolino
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Luca Brühlmann
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Sandro Durrer
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Dario Ferrante
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Mischa Niederberger
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 51
ersatzteillager@hasler-garage.ch
Joel Tschan
Auszubildender
Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Unsere Verkaufsberater sind für Sie da!

Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Wir sind für Sie da.

Tel.: +41 62 865 05 50
info@hasler-garage.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch